Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

128 м2
Площадь
80.0 м2
Жилая
30.0 м2
Кухня
2012
Построен
2
Этажность
4
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2012

Описание объекта

В продаже дом с участком и пристройками на берегу Чудского озера.

Уникальность этого места в Гдовском районе в том, что недалеко располагается база отдыха " Тридевятое царство" с домиками для аренды с семьей. Так, что можно рассматривать как для инвестиции, так и для жизни.

Коттеджный зимний дом,асположен в деревне "Сосно" в стороне от шумной автомагистрали. Сам коттедж в объятиях сосен, с окон -вид на Раскопельский залив.

Здесь сохранен уникальный микроклимат - на территории растет множество можжевельников, сосен, черничник, брусничник, ягель и грибы. Отличное место для большой семьи.

На одном участке комфортная просторная дом-баня, построенная из тесаного кругляка ели с сохранением камбиального слоя, на другом летний домик, беседка и сад-огород с плодовыми деревьями.
Дом снабжается водой через колодец и скважину, нагрев через бойлер.

Присутствует нагрев водопроводных труб, что позволяет пользоваться ими зимой. Отопление печное и электрическое, дрова в комплекте. Печь в доме является сдвоенной с раздельными дымоходами и раздельными топками: камин и каменка для парной. Печь сложена вручную из кирпича марки Terca. Материал полков в парной - ольха. Тепло в парной держится два-три дня. Вместимость одновременно примерно 5-6 человек.

По двум сторонам периметра дом окружен террасой с видом на залив с одной стороны и с выходом к купели с другой стороны. Из летней спальни панорамное окно с великолепным видом на залив и небо, из зимней мансардное окно с видом на небо. Два окна из кухни-гостиной выходят на залив.

На нижнем участке находятся летний домик-кухня с двумя отдельными входами, стационарная беседка и летний хозяйственно-санитарный блок, состоящий из находящихся под одной крышей комнаты для строительного и хозяйственного инвентаря, душа, туалета и навеса для моторной лодки (или автомобиля) со въездом со стороны улицы. Полы в душе и туалете с электрическим подогревом, водоснабжение индивидуальное через скважину, подогрев воды через бойлер. В санузле расположена стиральная машинка марки Samsung. Также здесь находится посудомоечная машина марки Whirlpool.

Перед летним домиком на площадке, выложенной тротуарной брусчаткой, располагается стационарная деревянная беседка вместимостью 10 и более человек, со стационарным круглым столом, смонтированным вокруг колодца (под крышкой стола в колодце находится насос), с витражным фонарем над столом и розеткой для бытовых прибором под столом (можно подключать термопот, кофемашину, тостеры и т.п.). Аналогичный фонарь расположен над входом в кухню. По периметру кухни расположен мини-цветник, по стенам растет дикий виноград.

Фруктово-ягодный сад ( яблони, сливы, черешня, вишня, абрикос, малина, крыжовник, смородина. голубика, йошта ,гибрид черной смородины и крыжовника) . Мини-огород состоит из двух деревянных коробов, в одном клубника, во втором, разделенном на секции лук, кабачки, укроп, морковь и т.п.

Сами участки и дома в отличном состоянии, ремонта не требуют
Код объекта: 964140

деревня Сосно

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Сосно

    (0)