Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж с видом на озеро Первая береговая линия в водоохранной зоне и эксклюзивный вид на Чудское озеро (почти море 38 км воды),со всеми удобствами. Кухня-гостиная с камином 30 метров, 4 спальни, 12 спальных мест. Не для шумных вечеринок В доме большое количество книг, настольных игр. На территории расположена крытая беседка, мангал, тандыр (дрова присутствуют), большой казан, афганский казан, шампура, решетки, вся посуда в наличии, специи. Русская баня (в цокольном этаже)по договоренности. Имеется генератор в случае аварийного отключения электроэнергии. Пляж (в 200 метрах песчаный пологий вход), большой батут, велосипеды, сап-серф и лодка, так-же по договоренности. На территории деревни располагается, 4 магазина, озон, у автобусной остановки (Спб-Гдов-Псков по расписанию) расположено отделение почты с фельдшерским пунктом, частная Пекарня на паях с вкусной выпечкой и пирожными, база отдыха Чудское подворье с рестораном и контактным зоопарком. В здании администрации есть библиотека и музей деревни, где есть возможность ознакомится с редкими историческими документами и экспонатами крестьянского быта, напротив действующий храм Петра и Павла , с колокольней (приятно слышать по выходным). Коттедж расположен в середине деревни, в стороне от дороги, все находится в пешей пятиминутной доступности Приграничная территория, необходим наличие документа удостоверяющих личность.Цена зависит от количества человек, сезонности и праздников.Скидка при длительном проживании оговариваются индивидуально. Без больших и средних питомцев, маленькие по согласованию и дополной оплате. Возможна аренда катера, квадроциклов по предварительной договоренности на территории базы отдыха Тридевятое царство в 6 км. В получасе езды находится авиацентр Серёдка где есть уникальная возможность совершить незабываемый и безопасный полет на различной легкомоторной авиации (в том числе тренировочный), над историческими местами, монументом сражения Александру Невскому, Талабскими островами и тд. (предварительное согласование). При использовании вашего постельного белья и полотенец, цена при заселении для вас будет приятней на 2000))). Вопрос раннего заезда или позднего выезда, обсуждаем с Вами заблаговременно Дети до двух лет заселяются без оплаты и без предоставления отдельного спального места. Залог возвращается на карту после проверки выполненных Вами условий проживания в заключенном договоре.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Спицино, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015230531 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Спицино