Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Глэмпинг неДача находится в д. Двинь-Покровское Куньинского района, в часе езды от Великих Лук и 429 км от МКАДа. Ты просыпаешься под пение птиц, завариваешь чашечку ароматного кофе и выходишь на террасу, вдыхая хвойный мир настоящего леса Сказочно, не правда-ли?Приезжая к нам, вы сразу почувствуете атмосферу спокойствия и умиротворения Рядом озеро, возможность сходить на рыбалку, прогуляться в лесу по чистому лесу, покататься на велосипедах, поплавать на лодке, байдарке, сап бордах летом, а зимой лыжи для всей семьи, тюбинг. Для этого у нас открыт пункт проката. Любишь просто прогуляться? С пользой возьми палки для скандинавской ходьбы. Для детей оборудована детская площадка. Поиграй в мяч или бадминтон, все для этого есть.А где жить?Гостям на выбор один из трех вариантов размещения: 1. Необычный дизайнерский дом-купол для 2-4 человек.Эксклюзивный дизайнерский дом для 2-4 человек.Внутри кухня со всем необходимым: плитка, чайник, холодильник, вся посуда и красивые бокалы, турецкие полотенца и мягкое постельное белье, ванная комната, Алиса, проектор, настольные игры, своя терраса и мангальная зона, пользование которой включена в стоимость проживания.Изюминка - чан, в котором вы отлично расслабитесь и зарядитесь новой энергией и положительными эмоциями. Чан доступен только при бронировании купола 2. Треугольный дом A-frame на 2 - 4 человек.В доме есть холодильник, плита, кофеварка, чайник, вся посуда, приборы, сковорода и кастрюли, микроволновка, санузел, мыло и гель для душа, мягкое постельное белье, турецкие полотенца, Алиса, проектор, виниловый проигрыватель, настольные игры, своя терраса , чай и кофе в подарок.3. Стильный современный шалаш для 2 человек ЛЕТОМ. В шалаше постельное белье, удобный матрас king size, красивая посуда, плитка, кастрюли, сковорода, чайник, кухня над открытым небом рядом с мангалом. Туалет на улице, рядом с шалашом. Не нужно везти шампура и решётку, мы их подготовили для вашего комфорта.К услугам гостей wi-fi, мангальная зона включена в стоимость проживания, принадлежности для мангала, баня за отдельную плату.Для создания интерьеров мы используем только экологичные материалыУютный необычный дом-купол для 2-4 человека с удобствами внутри, террасой, своей мангальной зоной. Отопление - тёплый пол и печь на дровах с видовым окном. Две кровати King size, все необходимое на кухне, а именно микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка, плитка, вся посуда, бокалы, стопки, штопор. Проектор с подключением к интернету, настольные игры и Алиса. Турецкое постельное и большие полотенца для каждого взрослого проживающего.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Двинь-Покровское, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015548995 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Двиня-Покровское