Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторный дом. В дoме могут комфортно разместиться до 10 человек. Дом состоит из 2-х жилых этажей и одного технического. В доме 4 спальни, 2 санузла, каминный зал, столовая и кухня. Спальные места: одно спальных кроватей три, двуспальных три+ раскладной диван. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Есть стиральная и сушильная машина. В доме Wi-Fi и усилить связи. Большой балкон с видом на озеро. Также на территории есть баня, пруд, мангальная зона, теннисный корт- спортивная площадка. Есть велосипеды и сапсерфы. В шаговой доступности 5 озёр разного размера, на которых можно прекрасно порыбачить. Расположение — 130 км от Пскова и 48 км от Пушкинских Гор. Грунтовая дорога 15-40 км, смотря откуда ехать. Аренда от 4-х суток
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Кудяево, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015213901 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 05 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кудяево