Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Атмосферная 1-к квартира гостевого дома Диалог-апартаменты площадью 25 метров находится на 2 этаже в историческом центре города в здании ХIХ века Дом судебного пристава . Здание на берегу озера, окна во двор с видом Размещение: 1-5 человек (без животных). Спальные места: - в комнате 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом шириной 140 см, - в комнате 2-х спальный раскладной диван,- на кухне матрасик на теплом подиуме,- приятное хлопковое постельное белье и полотенца. Вы получаете в пользование: оборудованную кухню (посуда, плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, губка и гель для мытья посуды), бытовую технику (телевизор, фен, утюг с гладильной доской, стиральная машина, напольная раскладная сушилка для белья), Wi-Fi, чистый санузел (душ, туалет, раковина, зеркало на стене, бойлер для нагрева воды), средства личной гигиены (одноразовые тапочки, мыло, шампунь, туалетная бумага),комфортный микроклимат в помещении за счёт централизованного отопления/охлаждения (водяные батареи и водяной пол на кухонном подиуме, обеспечивающие температуру в помещении 22-25 градусов). В качестве комплимента от нас - бесплатная парковка во дворе. Заезд после 15.00, выезд до 11.00 часов. Платная услугаанний заезд/поздний выезд согласовывается отдельно по цене от 5 стоимости суток.Бесконтактное заселение/выселение.Для заселения требуется паспорт. Цена меняется в зависимости от дня недели и количества человек. Полная предоплата переводом с карты на карту или на расчетный счет. По запросу можем оформить документы на услугу аренда меблированных квартир за дополнительную плату от 10 к цене: договор, акт, счет,чек. Для прогулок: - берег озера Ороно для рыбалки (через дорогу),- берег озера Себежское с лебедями, утками и другими птичками (1,3 км),- Себежский краеведческий музей (1,7 км),- городская набережная и сквер Зиновия Гердта (1,3 км),- площадь Ленина (1,3 км), - Колокольня со смотровой площадкой (2 км),- сквер на Замковой горе (1,5 км), - пляж Коса на ул.Советская (2,7 км),- городской пляж на ул.Челюскинцев (2,7 км),- экологические тропы Зелёного квартала Себежского национального парка (2,7 км), - часовня и купальня у Святого источника (3,3 км),- музей дров в д.Рудня (17 км),- минеральное озеро Зеленец (26 км). Рядом: - автобусная остановка,- магазин, - городской рынок,- Себежский с/х техникум,- Сбербанк, - почта,- кафе, - ресторан Сытый кот , - очень вкусная мороженица/пирожница.Запрещается:- шуметь в здании и на прилегающей территории после 21 часа и до 9 утра,- курить и тп,- портить наше имущество.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Себеж, ул. Пролетарская, 37, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071303229 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Себежа