Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-х комнатная квартира в самом центре города Печоры на 7 человек (7 спальных мест. Комната большая 2+2 комната маленькая 1+1+1)До псково-печорского монастыря 3 минуты пешкомВыходя из дома, вы попадаете на центральную площадь города, где проходят праздники и ярмарки выходного дняРядом в шаговой доступности все есть: -Рынок-Автостанция-Стоянка такси-Остановка-Сбербанк банк, россельхозбанк-Салоны красоты-Магазины (пятерочка, кб и пр. )-Парки Бесплатная парковка во двореВ квартире есть все для длительного проживания. Внимание В подъезде ведется видео наблюдение в большем количестве без оплаты заселится не получится. При бронировании указывайте правильно количество гостей. Дети - тоже люди, которым нужно спальное место. Детки до 2-х лет бесплатно. Не принимаем с животнымиНе для вечеринокНе куритьДепозит (возвратный, после проверки порядка и соблюдения условий проживания) При нарушении правил проживания выселение без возврата оплаты. Заезд с 14. 00Выезд до 12. 00Заселение по коду и инструкции-Чек об оплате -Фото паспорта обязательно. Тем, кто не готов предоставлять документы (копии или фото) просьба не беспокоить. Аренда предоставляется только совершеннолетним (с 18 лет)Заселение до 20.00Заселение после 20.00 по договоренности
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Печоры, ул. Мира, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079461788 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Печор