Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В жилом помещении имеется всё необходимое (не предоставляются гостиничные услуги).Жилое помещение расположено в 1,5 км от авто- и ж/д вокзала на площади Победы, напротив Вечного огня (парковка общедомовая — во дворе), в пешей доступности от Псковского кремля (20 мин прогулочным шагом), Мирожского монастыря и пешеходной набережной реки Великой. Рядом есть продуктовые магазины, кафе, столовые, парки для отдыха, автобусные остановки. Не сдается под вечеринки. Ранний заезд и поздний отъезд по возможности из расчета в час (в праздничные дни —).
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Кузнецкая, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066170180 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова