Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В этой квартире вы найдете все необходимое, чтобы почувствовать себя как дома и прекрасно отдохнуть. Квартира находится в самом центре города, на тихой улице вдоль стены Окольного города. Вас ждет уютная, домашняя обстановка. В распоряжении гостей спальня-гостиная, кухня, ванная комната и прихожая. Доступно размещение до трех человек (одна двуспальная кровать 160 см и большой диван, который превращается в полноценное спальное место для одного человека, если с него просто снять подушки). Квартира сдается от двух дней. Круглосуточное безопасное самостоятельное заселение. Подробная инструкция будет отправлена после бронирования.К услугам гостей кофемашина с кофе.По запросу предоставляются отчетные документы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Свердлова, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30068977931 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова