Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение. Всё, что вы видите на фото, имеется в квартире. Я на связи всегда.Условия размещения:1. При заселении необходимо прислать 2 фотографии паспорта, главной страницы и прописки. А также после заселения перевести остаток по номеру телефона на карту. 2. Заселение с 13:00, выезд до 11:00. 3. При заселении с питомцем доплата: маленькая собачка или кот —/сут., средняя собачка —/сут. С большими собаками заселение запрещено. 4. Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий.Поэтому, прочитав всё выше перечисленное про паспорт, оплату за питомца и шум, вас устроило — бронируйте. Если нет — до свидания. С нашей стороны — всё чисто.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Юности, 15/130, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076898037 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова