Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена зависит от дня недели и праздников Прежде чем бронировать, уточняйте цену в сообщении Просьба не бронировать, если вы не уверены в своем выборе Прежде чем бронировать, прочитайте, пожалуйста, внимательно все условия сдачи жилья Уютная квартира в двух минутах ходьбы от ж/д и пяти минутах от автовокзала. До аэропорта три километра. С ж/д вокзала отходят автобусы в любую точку города. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: остановка, торговый центр, кафе и столовые. До центра 15 минут пешком. Цена указана за двоих человек, за третьего и более идет доплата 1000В квартире есть всё для комфортного проживания: диван, телевизор, Wi-Fi, микроволновая печь, утюг и прочие необходимые вещи (полотенца, постельное бельё, гель для душа, фен, чай, посуда для приготовления пищи и еды). При заселении обязателен паспорт. Заезд после 14:00.Выезд до 12:00.Остальное время по договоренности. Цена зависит от дня недели и праздников. Возраст гостей строго старше 21 года; Не сдается для вечеринок и шумных компаний Мы уважаем наших соседей и просим вас соблюдать тишину в вечернее и ночное время, в противном случае немедленное выселение без возврата денежных средств В квартире запрещено курить (при нарушении договоренности залог не возвращается). Для возврата залога необходимо: - Вернуть ключи;- Сохранить наше имущество;- Не курить в квартире;- Не шуметь после 22:00. Мы не предоставляем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Бастионная, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077912359 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова