Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-х комнатная квартира, укомплектованная мебелью, техникой, кухонными и постельными принадлежностями для гостей нашего города. - 5 спальных мест, 2-х спальная кровать и односпальная кровать, телевизор, стиральная машина, холодильник, wifi, из комнаты выход на балкон. В зависимости от количества гостей, в праздничные дни и дни повышенного спроса цена может меняться Квартира сдается для спокойного отдыха, без шумных вечеринок. В близлежащей доступности - продуктовые магазины магнит , пятёрочка , аптеки, банкоматы, остановки общественного транспорта. Курение в квартире строго запрещено. Предоставляются постельное бельё, полотенца. Заезд: 14. 00Выезд: 12. 00Заселение после 23. 00 и ранний выезд, а также ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно по договоренности. Гостиничных услуг не предоставляется
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Вокзальная, 36, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081657727 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова