Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая квартира в шаговой доступности от ТЦ Империал, Акваполис и аквапарк, областная детская больница, городская поликлиника, воинская часть рядом. Остановки с хорошей развязкой во все направления города. Всё для комфортного проживания есть: постельное бельё и полотенца, кабельное телевидение и wi- fi, электрочайник, микроволновая печь, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска и сушилка. Спальное место 2+1 сп. Кровать и кресло кровать. При заселении берётся залог в размере, залог возвращается в день отъезда, после уборки квартиры При заселении иметь при себе паспорт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, Рижский пр-кт., 48А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085343600 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова