Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в уютном месте, рядом памятник Александра Невского, прекрасный парк для взрослых и детей, рядом множество магазинов, 10 минут ходьбы до кафе Соколиха , 20 минут ходьбы — и вы в аквапарке. Не для шумного времяпровождения. Курить разрешается на балконе. Для заселения необходим паспорт. Оплата за животное обговаривается отдельно. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. Рады вас видеть.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Техническая, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085569627 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова