Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая 2-х комнатная квартира от сoбtвeнниka в отличном cocтоянии. В квapтиpе имеется всe неoбxoдимое для вашего пpебывания в гoрoде Пcкoве: вcегда чистое пocтeльнoe бeльё, кoмплeкты полотенeц, одноразовые тапочки, зубные щётки, чaй, кофe, конфеты, бесплaтный высокоскopостной wi-fi. В квaртире имеется двухспальная кровать и раскладной двухспальный диван. ЖК-телевизор, кабельное телевидение, чайник, кухонные принадлежности, посуда. Стиральная машина, гладильная доска, сушилка. Квартира расположена в пяти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, торгово-развлекательных центров Империал и Акваполис . До центра на машине 10 минут. Заезд с 14:00, отъезд до 12:00, другое время по договоренности при наличии возможности. Наличие паспорта обязательно Ограничения по заселению: - Проведение шумных вечеринок и мероприятий категорически запрещены, - Не сдаётся несовершеннолетним. - Сдаётся с животными по договоренности. При обоснованных жалобах от соседей выселение без возврата арендной платы Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения. Заселение производится в любое время. Возможность дистанционного заселения. В квартире не курят.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Западная, 21А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085702353 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова