Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Неоспоримое преимущество этой квартиры - месторасположение. Она в самом СЕРДЦЕ ГОРОДА,а это значит: -в 5 минутах от Псковского Крома,-все основные достопримечательности в пешей доступности.-до театра и филармонии 10 минут пешком-различные кафе ,рестораны ,столовые в 3-15 минутах ходьбы -магазины и автобусная остановка в 1 минуте-такси в любой конец города примерно 100-150рубКвартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома,окна во двор,тихо,с парковкой проблем нет.Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым включая удобную и функциональную мебель, современную технику, а также быстрый Wi-Fi.В квартире установлен кондиционер.Мы не оказываем гостиничные услуги,только краткосрочный найм.Современная квартира в самом сердце города Псков.Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым включая удобную и функциональную мебель, современную технику, а также быстрый Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Советская, 9, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085863334 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова