Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Агентство Квартал + Псков, предлагает Вам любой вариант к заселению посуточной аренды в комфортных условиях Обращайтесь Шикарная двухкомнатная квартира напротив военной части.Уважаемые гости, квартира сдаётся на любой срок, оговаривается. Светлая оборудована для комфортной жизни русской семье, паре, одному человеку, рассмотрим с чистоплотными животными, если умолчали,залог не возвращается.Машину сможете поставить всегда в свободное место, заезд только по ключу, шлагбаум.Абсолютно все есть для комфортного проживания, в пешей доступности от центра Пскова, все соответствует фото. В квартире имеется все необходимое для делового и культурного пребывания в городе Пскове: диван угловой, кровать, шкафы, в каждой комнате телевизор, кухня, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, постельное белье, полотенца. Вся необходимая посуда, чай/кофе и тд.В шаговой доступности: парковые зоны реки Псковы и Великой, Мирожский монастырь, Золотая набережная, музеи, рестораны, кафе, магазины, рядом с домом автобусные остановки. Все фото соответствуют действительности.При заселении взимается залог в размере 2000р, который возвращается при выезде. Время заезда 14:00, Время выезда 12:00, иное время по договоренности при наличии возможности. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок; лицам моложе 20 лет; в состоянии алкогольного опьянения. При себе иметь паспорт.Окончательная стоимость аренды за желаемый период зависит от количества гостей и дней проживания. Имеется дополнительное место.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Розы Люксембург, 22, позвоните по телефону +7 (911) 390-58-19. Торопитесь! Объявление №30085957803 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова