Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты У Летнего Садаасположены в Пскове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Летний Сад, Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина и Поганкины палаты.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, Октябрьский пр-кт., 21, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086018089 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова