Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира с большой кухней в тихом спальном районе города у аква центра Оазис. И ТКГулливер. Полностью оснащена мебелью и техникой (заходи и живи). ТВ в каждой комнате, стиралка, Wi-Fi, большая и оборудованная кухня. Нааздельных сп места (2+1 и 2+1). .На лоджии возможно курение. Комнаты раздельные. Удобно командировочным. Во дворе много места для парковки. Рядом расположены Ледовый дворец, Лента, Фьорд Плаза. Во дворе комплекс с баньками и бассейном Оазис ( можно расслабиться и поплавать). Хозяйка. Документы (при необходимости, по запросу). Расположена квартира в спальном районе в отдалении от городской скеты. В 15 минутах езды на авто - Центр города и Троицкий кафедральный собор. В 10 мин ходьбы - Ледовый даорец(Олимп). До Аквапарка примерно 12 минут ходу. Квартира не для притязательных к ремонту (скорее кто любит, когда по-домашнему уютно, тихо и чисто.)Дом свежей постройки, в квартире прохладно летом. Перый этаж.Приезжайте, ждём в Пскове
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Рокоссовского, 5А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086682380 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова