Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная, уютная квартира всего в 5 минутах езды от Псковского Кремля и в 15 минутах от вокзалов.Рядом м-н Лента (круглосуточно), Пограничное Управление России, ГИБДД, кафе, аптеки, фитнес-зал, остановки автобусов и т.д.Парковка во дворе дома или у ТК.В квартире: - 2-сп. Кровать с удобным матрасом 160*200 отделена от зоны гостиной занавесом. - 2- сп. раскладной диван в гостиной зоне для отдыха и сна- Свежее бельё и полотенца для каждого- Зона кухни со всем необходимым для приготовления и приема пищи отделена интерьерной перегородкойВозможно размещение до 4 человек (2+2). Прошу корректно указывать количество гостей при бронировании для подготовки спальных мест. Квартира отлично подойдет для: - туристов и гостей города- командированных (отчетные документы)- семей с детьмиПравила проживания: Заселение с 14.00ч, выезд до 12.00ч или по договоренности. Оплата за весь период проживания и возвратного залогауб производится при заселении. При себе необходимо иметь паспорт. Не подходит для вечеринок. Курение табака, жидкостей в квартире и на балконе, запрещено. Проживание с животными запрещено. В квартире могут находиться только заявленные в бронировании гости, за проживание которых внесена оплата. За несоблюдение правил проживания выселение без возврата денежных средств. Квартира сдается в краткосрочный найм без предоставления гостиничных услуг. Бронируйте сейчас, мы ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Труда, 56, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087715682 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова