Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютные винтажные апартаменты, с прекрасным видом на город и закат солнца Aктуальные цены на ваши дaты и нaличие меcт сmотрите в калeндаpe бронировaния Цeны мeняютcя в зaвиcимости oт количecтвa проживающих, сезона, выходных и праздничных дней. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять. В описании много полезной информации о квартире, поэтому стоит прочитать до конца Оснащение: Наша просторная квартира, площадью 42 кв. М., с комфортом может принять до 5 гостей. В комнате 2-спальная кровать 180 см, в кухне-гостиной раскладывающийся дивана 160 см шириной, на балконе кресло-кровать 90 см. Всегда свежее качественное постельное бельё и полотенца, а также мыло, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, стиральный порошок. На кухне вас ждет приветственный набор продуктов (чай, кофе, соль, сахар и тд), а также все необходимое для приготовления пищи. Также в квартире: холодильник, плита, тв, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, чайник, набор посуды. Подключен онлайн-кинотеатр иви. В онлайн-кинотеатре доступны тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов, телепередач и другого видеоконтента. Расположение: дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, кафе, рестораны, детские площадки. В шаговой доступности снятогорский монастырь, памятник александру невскому, автобусная остановка, пляж. Правила проживания и бронирования: Заезд с 15 часов, выезд до 13 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально. Для заселения необходим паспорт, заключение договора аренды, а также внесение залога (возвращается в день выезда после проверки и уборки квартиры).В нашей квартире категорически не курят (любые виды курительных изделий), не проживают с домашними животными, не проводят любые виды мероприятий и вечеринок Соблюдение тишины в ночное время (с 22: 00 и до 08: 00) обязательное условиеПри нарушении данных правил происходит выселение и взимается штраф. Заселяем гостей с 21 года (моложе только в сопровождении старших). Просим вас бережно относиться ко всему, что находится в квартире. При длительном заселении предусмотрены скидки и бонусы Готовы ответить на ваши вопросы ежедневно с 9 до 22 часов мск по телефону или в переписке. Приезжайте насладиться красотой Пскова Ждем вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Ижорского Батальона, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088561648 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова