Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для Вашего внимания представляется 2-х комнатная квартира в центре города. До ЖД и автовокзала 10мин пешком. Уютная, чистая и светлая со свежим ремонтом. Для расположения гостей есть два 2-х спальных дивана. В шаговой доступности Покровская башня, набережная реки Великой, до Кремля 15 мин пешком. Через мост парк развлечений. Также много различных кафе и ресторанов, кинотеатр-все в пешей доступности.В квартире имеется все для комфортного проживания - холодильник, микроволновая печь, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi,газовая плита. Сменное постельное белье, чистые полотенца, мыльные принадлежности, посуда, чайник. Бесплатная Парковка у дома с наличием свободных мест. Квартира не сдаётся для:- Проведения шумных вечеринок, увеселительных мероприятий;- Для лиц в состоянии наркотических или алкогольного опьянения, а также для их употребления;- Для заселения с животными (это можно обговорить отдельно);- Для лиц моложе 21 года. В случае нарушения правил проживания и обговоренных условий, а также жалоб от соседей на шум - выселение без возврата денежных средств При заселение иметь паспорт для заключения Договора Найма.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Гражданская, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090143106 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова