Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение Сдаётся посуточно в Пскове абсолютно новая евродвушка с лоджией — сдаётся впервые. Идеальный вариант, если хотите жить в свежем, стильном пространстве рядом с центром и главными маршрутами города.Что вас ждёт внутри:Современный дизайн, много красивого света и ощущение как в новом отеле, только уютнее .Планировка:Просторная гостиная-кухня с удобным диваном-кроватью.Отдельная спальня с кроватью 160200, прикроватной подсветкой и светильниками — комфортно для отдыха и сна.Лоджия/балкон, с которого открывается вид на Троицкий собор и ночной город.Оснащение — всё необходимое и даже больше.Для быта и комфорта:посудомоечная машинастиральная машинамикроволновая печьварочная панель, вытяжкаэлектрический чайниккофеваркабольшой телевизорумная станция Салют фен, утюгВанная и забота о деталях:ваннагигиенические принадлежностиполотенцапостельное бельёкофе и чай для гостейЛокация:Квартира находится рядом с главными достопримечательностями Пскова, а приятный бонус — вид на Троицкий собор прямо с балкона.Рядом:магазины в шаговой доступности,недалеко ТЦ Акваполис : магазины, кинотеатр, фуд-корт, ресторан и аквапарк.Парковка:Большая парковка прямо под окнами квартиры и во дворе дома — удобно, если вы на автомобиле.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, Прибрежный проезд, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093200622 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова