Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Вашему вниманию предлагается новая уютная студия с прекрасным ремонтом. Для комфортного проживания имеется всё необходимое. Широкая двухспальная кровать и двухспальный диван, обеденная зона, полноценная кухня для приготовления пищи. Холодильник, варочная панель, микроволновая печь и электрочайник. В просторном имеется душевой уголок, стиральная машина, душевые принадлежности, фен. Студия расположена в 1,5 км от ТРЦ Акваполис , в 2 км от Псковского кремля.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Псков, Прибрежный проезд, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095760287 об аренде студии посуточно опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова