Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная и чистая мансардная квартира в историческом центре пскова. Кремль в 5 мин ходьбы, набережная, кафе, рестораны и музеи в пешеходной доступности. В квартире есть кофемашина, фен, утюг, стиральная машина, бесплатный wifi, кабельное тв. Внимание Мы не оказываем гостиничные услуги, исключительно аренда квартиры, на долгосрочный и краткосрочный период. Мы категорически отказываем гостям, целью которых является проведение вечеринок и праздников, а также не размещаем гостей младше 21 года. Курение в квартире, а также размещение с домашними животными не допускается. Заселение в 14: 00. Выезд в 12: 00. Возможность раннего заселения и позднего выезда просим согласовывать дополнительно. Будем рады встрече
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Труда, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098875381 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова