Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в обычном состояние в районе с отличной инфраструктурой. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.В шаговой доступности: торговые центры Империал и Акваполис, рынок Нива, автобусные остановки, сады, школы.Рассмотрим одного или двух человек.Арендная плата: ВМЕСТЕ с коммунальными услугами, без залога и агентская комиссия один раз по факту заселения.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Псков, ул. Коммунальная, 47, позвоните по телефону +7 (911) 350-64-35. Торопитесь! Объявление №30094225091 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова