Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки. Общая площадь составляет 54,6 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на первом этаже восьмиэтажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.Квартира выглядит современно и стильно. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу заселиться и наслаждаться жизнью. Из бытовой техники — холодильник, посудомоечная и стиральная машины, СВЧ-печь. Ванная комната оборудована ванной, что позволит вам расслабиться после трудового дня.Дом кирпичный, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдёте место для вашего автомобиля. Расположение квартиры также удобно: рядом находятся школы и детские сады, что отлично подойдёт для семей с детьми. В окрестностях есть клиники, магазины и другие объекты инфраструктуры, которые сделают вашу жизнь комфортной и удобной.Условия аренды: договор на длительный срок. Все юридические аспекты сделки будут оформлены надлежащим образом, поэтому вы можете быть уверены в безопасности аренды.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в её преимуществах лично
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Псков, ул. Максима Горького, 19А, позвоните по телефону +7 (911) 690-49-33. Торопитесь! Объявление №30095775863 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова