Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная и светлая двухкомнатная квартира в историческом центре Пскова.Планировка включает две комнаты (одна из них проходная), кухню и совмещённый санузел.Квартира полностью оборудована всем необходимым: мебелью на кухне и в комнатах, а также бытовой техникой, включая холодильник, микроволновую печь, телевизор, стиральную машину и робот-пылесос.Из окон открывается живописный вид на церковь, ПсковГУ и площадь Ленина.Рядом — уютные скверы и парки для прогулок, ключевые исторические и культурные объекты.Развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, банки, остановки общественного транспорта — всё в нескольких минутах ходьбы.Здесь удобно жить и легко передвигаться по городу Идеально подойдёт семьям с детьми, парам или одному человеку. Возможно проживание с животными. Условия аренды:Сдаётся на длительный срок.Стоимость: в месяц + коммунальные услуги.Залог:Комиссия агенту: 80 ().
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Псков, ул. Советская, 5, позвоните по телефону +7 (911) 391-42-19. Торопитесь! Объявление №30095887874 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова