Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается великолепная однокомнатная квартира на любой срок. Квартира в отличном состоянии, в новом кирпичном доме, возможно проживание для семьи, с ребенком, пары, одного человека. Свежий и уютный интерьер, в котором легко дышится. Очень уютная, светлая, теплая и домашняя. Большая просторная лоджия. Развитая отлично инфраструктура. В шаговой доступности есть все что нужно для жизни- в дом магнит, детская площадка, магазины, в шаговой доступности автобусные остановки, пешая доступность до парка, набережная, автобусные остановки. Без животных, если умолчали, залог не возвращается. Абсолютно все есть для комфортного проживания, в пешей доступности от центра Пскова, все соответствует фото. В квартире имеется все необходимое для делового и культурного пребывания в городе Пскове: удобный диван, шкафы, в комнате телевизор, кухня, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, постельное бельё, полотенца. Вся необходимая посуда, чай/кофе и т. д. Все фото соответствуют действительности. При заселении взимается залог в размере 2000р, который возвращается при выезде. Время заезда 14: 00, время выезда 12: 00, иное время по договоренности при наличии возможности. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок; в состоянии алкогольного опьянения. При себе иметь паспорт. Имеется дополнительное место.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Борисовичи, Балтийская улица, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086825557 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Борисовичи