Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Hовая квартиpа (евродвушка), теpритoриально рacпoлoжeнa в гopoдe Пскове, рaйoн Зaвeличье, в 20 метрaх oт автoбуcнoй остaновки гopодского тpaнcпoрта и в 10 минутаx oт цeнтpa гoрoда.Oтличнoе пpeдложeние для гостeй города нoвая и coвpемeнная квартира в удобном районе нашего города + оказание транспортного сопровождения (трансфер из аэропорта/ж/д вокзала, а также транспортное сопровождение в поездках по самым красивым местам нашего региона по договоренности). Напишите нам прямо сейчас и забронируйте удобные даты для вашего отдыха.Актуальные цены на ваши даты и наличие свободных мест смотрите в календаре бронирования (цена указана за 2-х гостей). Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.Предлагаем вам уютную квартиру (евродвушка), состоящую из двух комнат - комнаты с кухонной зоной и комнаты-спальни, а также прихожей, ванной комнаты (совмещенной с туалетом) и балкона, для семейного отдыха и деловых поездок с ремонтом в современном исполнении. Здесь вы найдете все для вашего абсолютного удобства:Горячая вода в любое время года (даже во время планового отключения подачи горячей воды) за счет работы газового котла, который также дает проживающим возможность регулирования температуры батарей и установления комфортной для них температуры в помещении квартиры. В описании много полезной информации, поэтому советуем дочитать объявление до конца.Расположение квартиры позволяет добраться до всех достопримечательностей города за 7-10 минут. Автобусная остановка городского транспорта находится рядом с домом в 20 метрах (прямые автобусы до ж/д вокзала и любого района города).Прямой выезд на трассу Изборск, Печоры.В шаговой доступности находятся гипермаркеты Лента , Леруа Мерлен , ТДЦ Fjоrd Рlаzа (с отличным кинотеатром Silvеr Сinеmа ), а также Ледовый дворец и универсальный спортивный комплекс Олимп (бассейн с сауной и спортивный зал).В пешей доступности находятся торговые комплексы Акваполис (с современным аквапарком) и Империал , а также спа-комлекс ОАЗИС (бани, бассейн, спа-процедуры и спортивный зал)В соседних домах располагаются магазины: Магнит , КБ , Пятерочка , а также аптека, Озон, Вайлдбериз, цветочный магазин и т.п. Кроме того, в соседних домах находятся кафе с отличной кухней Соль , Дочь пекаря , кофейня и др.В 50 метрах от дома имеется (в случае необходимости) платная (недорогая) парковка, а также заправка Татнефть . Ваш автомобиль вы также сможете припарковать бесплатно рядом с домом.В квартире имеется все необходимое для удобного размещения и проживания от 2- х до 4-х человек:- кондиционер;- 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-х спальный раскладной диван;- свежее хлопковое постельное белье и комплекты мягких махровых полотенец для каждого гостя;- фен, утюг и гладильная доска;- стиральная машина и сушилка для белья, средства для стирки белья и моющие средства; - гигиенические принадлежности (гель для душа, мыло, шампунь, наборы зубные, тапочки);Кухонная зона оборудована всем необх
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Борисовичи, Балтийская улица, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089986360 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Борисовичи