Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новый современный коттедж в городской черте Пскова площадью 210 кв.м. В доме просторная кухня-гостиная (50 кв.м.), 4 изолированные спальни, на каждом этаже раздельные санузлы, а также финская сауна с обшивкой из кедра. До псковского кремля 8 минут на машине. В любой район города на машине можно попасть за 1015 минут. К нам без проблем ездит такси (время подачи 710 минут, стоимость поездки в среднем). Удобный заезд с объездной дороги. Дом рассчитан на 1214 человек (включая детей любого возраста). Оплата производится за всех гостей, включая детей независимо от их возраста Предусмотрен обеспечительный залог в размере (возвращается после проверки и уборки дома при соблюдении правил проживания,чистоты, порядка и сохранности имущества).Дом находится на отдельной огороженной территории, оснащён всем необходимым для временного проживания — бытовая техника, wi-fi, газовое отопление, вода из скважины. Во дворе: мангал, зона для отдыха с качелями и детская площадка. Рядом есть сетевой продуктовый магазин. Дом отлично подойдёт для комфортного размещения большой компании из 12-14 человек. Спальные места: 2 семейные спальни: кровать (160 см) + кровать (90см) + раскладной диван (ширина 90см)- для четырёхместного размещения. 1 спальня: кровать (90 см)+ кровать (90 см) - для двухместного размещения1 спальня: кровать (160 см) - для двухместного размещенияГостиная: диван-кровать (140 см) - для двухместного размещенияПо запросу предоставляем кроватку-манеж и детский стульчик. Наша кухня оборудована всем необходимым для отдыха и приготовления пищи - столовая посуда, кастрюли и сковороды, бокалы, стаканы, кружки, фильтр для питьевой воды. В кухонной зоне большой стол с необходимым количеством стульев. В гостиной диван, кресло, журнальный столик, современная корпусная мебель. Для вас установлена посудомоечная машина, духовка, холодильник, микроволновка, газовая плита, телевизор. Предоставляем фен, утюг, гладильную доску, пылесос, стиральную машинуЗакрытая парковка на 4-6 автомобилей. Правила проживания: - Для шумных вечеринок - дом не сдается - Вместимость дома до 14 человек (включая детей любого возраста). - При бронировании необходимо указывать всех гостей, в том числе детей любого возраста. Оплата производится за всех гостей, находящихся в доме (взрослых и детей независимо от их возраста) - Выезд до 12: 00, заезд после 15: 00. - В нашем доме не курят. На улице есть места для курения. - Важное правило - не шуметь на улице после 22: 00- Ограничения по возрасту - от 22 лет - Проживание с животными запрещено - В доме и на территории нельзя использовать пиротехнику, хлопушки, конфетти, свечи - Заселение осуществляется до 23: 00, позже по согласованию. Будем рады встрече
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Портянниково, Каштановая улица, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015222428 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Портянниково