Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Важно Уважаемые гости, дом сдаётся не более чем на пять гостей. Курение в доме строго запрещено Для нас самое главное — чистота и порядок Заезд в 15:00.Выезд в 11:00.Поздний выезд оговаривается заранее. Сдаётся уютный дом с современным свежим ремонтом для комфортного проживания. Две изолированные спальни с удобными кроватями и детской кроваткой, в гостиной зоне диван-кровать. Кухня оснащена электроплитой, электрическим чайником, СВЧ-печью и столовыми приборами, имеется вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, а также чай, кофе, сахар, соль и другие мелочи. Бытовые удобства: стиральная и посудомоечная машины, гладильные принадлежности и сушилка для белья, фен, полотенца. Можно пожарить шашлык, на территории стоит мангал. Возможно бесконтактное заселение. Примерно в трёх км находится Святогорский монастырь, магазин Пятёрочка , Магнит , аптеки. Кафе Святогор , ресторан Пушкин Парк . В двух км находится Зооград . Хороший подъезд к дому.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Астахново, ул. Центральная, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015234026 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Астахново