Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Размещение до 10 человек: 3 спальни на втором этаже (2+2+4), санузел, на 1 этаже гостиная с раскладывающимся диваном, кухня и сан-узел. Полное оснащение апартаментов всем необходимым: бельё, полотенца, фен, кух. Утварь, посуда и прочее. Веранда с садовой мебелью, мангал. В саду беседка с мебелью, с мангалом. Мангал на углях Животные по договорённости. Кондиционер. Чистый воздух и просторы. Дом без вычурности и излишеств, но по настоящему комфортный : подарит приятные чувства и уютные вечера в кругу семьи и близких.Здесь все создано для идеальной жизни в деревни.Удобная терасса, оригинальный мангал, в нем можно купить, варить плов и приготовить гриль.Иногда проживаю с семьёй на территории.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Воронич, ул. Восточная, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015221022 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Воронича