Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Читайте описание, и бронируйте только в случае заинтересованности Не нужно кидать бронь и не оплачивать Так же, гости с плохими отзывами других арендодателей, не заселяются, бронь не принимается В комнате одна большая двухспальная кровать, шкаф, телевизор, обеденный стол. Матрас новый, ортопедический, без пружинный. Новые подушки, одеяло, постельное бельё. Шторы блэкаут, что позволит вам выспаться в любое время суток. Квартира очень светлая (в солнечный день), и теплая. На кухне: кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновка, двухкамерный холодильник, электрический чайник, вся необходимая посуда. В ванной комнате: совмещенный санузел, стиральная машина автомат, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для вещей (складная). Имеются постельные принадлежности, бельё, полотенца. Состояние квартиры хорошее. При заселении паспорт иметь обязательно Гости в нетрезвом состоянии не заселяются, бронь не возвращается Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Проведение шумных вечеринок запрещено Курить в квартире запрещено В ванной комнате в том числе, это тоже часть квартиры В случае курения залог не возвращается Цена указана за 1-2 человек. Доплата за 3-го гостяуб/сутки при заселении. В пт. сб. и праздничные дни цена на квартиру может меняться Отъезд до 12: 00Заезд после 15: 00
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Великие Луки, ул. Винатовского, 66, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074140796 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Великих Луков