Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в центре города. При бронирование квартиры правильно указывайте сколько человек будет в квартире ( дети любого возраста тоже указываются) В пешей доступности достопримечательности города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать, одноместный диванЧистое постельное белье и полотенца Кабельное ТВ Безлимитный Wi-fiКОНДИЦИОНЕР Всегда есть горячая вода, ванные принадлежности Стиральная машина Кухонный гарнитур, стол, стулья Посуда Холодильник Электрическая плита Электрический чайник Микроволновая печь Большой шкаф с зеркаломОплата производится наличными или на карту. При заселении заключается договор, для оформления необходим документ удостоверяющий личность Залог за сохранить имущества и порядок в квартире составляет. Залог возвращается при выезде после осмотра квартиры. В квартире запрещается курить ( при курение в квартире залог не возвращается) Квартира для праздников, вечеринок и посиделок не сдаётся (В случае нарушения выезд без возврата денег).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Псков, ул. Гражданская, 27, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085519336 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пскова